68
Scène de corrida
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURScène de corrida
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Scène de corrida