80
Paysage aux arbres Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage aux arbres Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm