81
Village, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVillage, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Village, circa 1920 Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46,5 cm