148
Paysage de bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 100 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaysage de bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paysage de bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38,5 x 100 cm