147
Portrait de femme, (19)24 Technique mixte, signée en bas à droite et datée 66 x 48 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPortrait de femme, (19)24 Technique mixte, signée en bas à droite et datée 66 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Portrait de femme, (19)24 Technique mixte, signée en bas à droite et datée 66 x 48 cm