116
Paysage de Céret Huile sur toile, signée en bas à gauche
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPaysage de Céret Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 81 cm
Bibliographie: Reproduit sur la couverture du catalogue d'exposition et page 21 «Kremegne, 1890- 1981», Pavillon des Arts 10 juin-5 septembre 1993, éditions Paris-Musées