162
Paysage de Lyons-la-Forêt, 1950
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de Lyons-la-Forêt, 1950
Encre sur papier, signée, datée et située en bas à gauche, située et datée au dos
31 x 48,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de Lyons-la-Forêt, 1950