161
Vue de Paris, 1945
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVue de Paris, 1945
Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite 23,5 x 30,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Vue de Paris, 1945