180
« Paysage de Méditerranée » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« Paysage de Méditerranée » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 36 x 45 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Paysage de Méditerranée » Huile sur panneau, signée en bas à gauch