181
« Voilier, pleine mer, le grain » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUR« Voilier, pleine mer, le grain » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Ancienne étiquette au dos 39 x 30 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Voilier, pleine mer, le grain » Huile sur panneau, signée en bas à gauch