68
Paysage de Provence (1930) Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 46,5 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célic
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaysage de Provence (1930) Huile sur carton Signée en bas à droite 33 x 46,5 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par Monsieur Pierre Célice.