67
Ruelle à Provins Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURRuelle à Provins Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Ruelle à Provins Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm