150
Paysage de Vilnus (Lithuanie)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage de Vilnus (Lithuanie)
Gouache sur papier, signée en bas à droite
37 x 35 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage de Vilnus (Lithuanie)