149
Vue de Paris, 1945
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVue de Paris, 1945
Aquarelle et encre sur papier, signée et datée en bas à droite
23,5 x 30,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Vue de Paris, 1945