117
Paysage des environs de Paris, 1924
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage des environs de Paris, 1924
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Restauration
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage des environs de Paris, 1924