118
Vue du cap d’Antibes, 1940
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVue du cap d'Antibes, 1940
Huile sur isorel, signée et datée en bas
60 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Vue du cap d’Antibes, 1940