119
Place de la Concorde, 1928
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPlace de la Concorde, 1928
Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche 53,5 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Place de la Concorde, 1928