112
Paysage en Israel
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage en Israel
Gouache sur papier, signée et située « Safad en israel» en bas vers la gauche, au dos étiquette de la Galerie Romanet, Paris
37,5 x 48,5 cm (à vue)