111
Femme assise
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme assise
Aquarelle, signée deux fois en haut à droite et en bas à gauche
33,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Femme assise