110
Port en Bretagne, 1932
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPort en Bretagne, 1932
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
64,5 x 47,5 cm (a vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Port en Bretagne, 1932