204
Paysage fluvial
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage fluvial
Huile sur toile, signée en bas à gauche, Petit manque de peinture 60 x 73 cm
Reproduit dans le catalogue «Simon Segal (1898-1969), exposition au Musée du Luxembourg 1989, Ed. Nicole de Saint-Saëns, Cour Cheverny, 1989, p. 54