203
Reflets (paysage avec la rivière)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURReflets (paysage avec la rivière)
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Reflets (paysage avec la rivière)