202
Dans le jardin
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURDans le jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite
Etiquette de «American Associated Artists à New York» au dos petits manques de peinture
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Dans le jardin