201
Portrait de Marcelo Planacassagne, Paris, 1952
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait de Marcelo Planacassagne, Paris, 1952
Huile sur toile, signée en bas au milieu, datée en bas à gauche, titrée, datée située et annotée au dos
65 x 81cm