670
PAYSAGE TOURMENTÉ Huile sur toile, signée en bas à droite 62 x 83 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPAYSAGE TOURMENTÉ Huile sur toile, signée en bas à droite 62 x 83 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PAYSAGE TOURMENTÉ Huile sur toile, signée en bas à droite 62 x 83 cm