671
LE BERGER, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponnèse» et datée 20 x 25,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLE BERGER, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponnèse» et datée 20 x 25,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > LE BERGER, 1975 Aquarelle, signée en bas à droite, située «Péloponnèse» et datée 20 x 25,5 cm