672
FLEURS, 1943 Huile sur isorel, signée des initiales en bas à gauche 73 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURFLEURS, 1943 Huile sur isorel, signée des initiales en bas à gauche 73 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > FLEURS, 1943 Huile sur isorel, signée des initiales en bas à gauche 73 x 60 cm