673
NATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 18 x 33 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 18 x 33 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > NATURE MORTE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 59 18 x 33 cm