674
TERRE DE BRUYÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTERRE DE BRUYÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > TERRE DE BRUYÈRE Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm