675
«SANKALPA II» Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm PROVENANCE: Galerie Beaubourg, Nice
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR«SANKALPA II» Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm PROVENANCE: Galerie Beaubourg, Nice
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «SANKALPA II» Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm PROVENANCE: Galerie Beaubourg, Nice