184
Paysan à la pipe Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche 54 x 45 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysan à la pipe Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche 54 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysan à la pipe Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche 54 x 45 cm