185
Portrait de femme Huile sur toile, signée et datée 1976 en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPortrait de femme Huile sur toile, signée et datée 1976 en bas à droite 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Portrait de femme Huile sur toile, signée et datée 1976 en bas à droite 65 x 54 cm