311
Peinture sur papier représentant le dieu taoïste de la bonne fortune Chine, fin XIXème siècle, dimensions: 98 x 3
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPeinture sur papier représentant le dieu taoïste de la bonne fortune Chine, fin XIXème siècle, dimensions: 98 x 35.5 cm. Usures et petites déchirures.