310
Peinture sur soie représentant Chung Kwei accompagné d’un démo
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPeinture sur soie représentant Chung Kwei accompagné d'un démon. Chine, fin XIXème siècle, dimensions: 72.5 x 55 cm. Usures et taches, petites déchirures, monture en mauvais état.