316
Peinture sur soie encadrée sous verre représentant un village de pêcheurs ayant pour fond le mont Fuj
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPeinture sur soie encadrée sous verre représentant un village de pêcheurs ayant pour fond le mont Fuji. Cachet Kosho ? Japon, XXème siècle. Dimensions: 44 x 118 cm. Taches et accidents.