315
Album de peintures sur papier composé de huit feuilles représentant des papillon
Estimation :
700.00 - 800.00 EURAlbum de peintures sur papier composé de huit feuilles représentant des papillons. Chine, début XXème siècle. Dimensions: 24.5 x 34.5 cm. Taches, usures.