314
Trois feuilles d’albumreprésentant divers scènes animées de personnages dont guerrier et lettré, fermier gardant son troupeau et dignitaire dans un pavillo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURTrois feuilles d'albumreprésentant divers scènes animées de personnages dont guerrier et lettré, fermier gardant son troupeau et dignitaire dans un pavillon. Chine, fin Qing. Dimensions: 30 x 40 cm. Insolées, tachées, usures.