125
Pelle à gâteau en argent (950 millièmes), manche ébène à motif de coquilles et palmette
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPelle à gâteau en argent (950 millièmes), manche ébène à motif de coquilles et palmettes. Monogramme JB sur la pelle
Poinçon Vieillard. Paris 1819-38. Jozan Orfèvre.
Poids brut : 104 g