124
Suite de Six petites cuillères en argent russe uni, 189
Estimation :
20.00 - 30.00 EURSuite de Six petites cuillères en argent russe uni, 1892. Les spatules monogrammées
Poinçon AC
Titre 84
Poids : 75 g
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Suite de Six petites cuillères en argent russe uni, 189