123
Trois paires de petites cuillères en argent russe (875 millièmes) gravé de formes florales, coquille
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTrois paires de petites cuillères en argent russe (875 millièmes) gravé de formes florales, coquilles.
1846, poinçon d'orfèvre AK
Titre 84
Poids : 142 g
On joint une pelle à spatule argent