353
PENDENTIF circulaire, en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de quatre cercles concentriques, entièrement serti d’alignements de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPENDENTIF circulaire, en or gris 14 carats (585 millièmes) composé de quatre cercles concentriques, entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Long.: 5,6 cm (belière incl). Poids brut: 18,6 g. On y joint une chaînette en métal