480
PENDENTIF circulaire et sa ajouré, à motif d’étoile, serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus important, entouré diamants taille 8/
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURPENDENTIF circulaire et sa ajouré, à motif d'étoile, serti de diamants taille ancienne dont un au centre plus important, entouré diamants taille 8/8. Vers 1910.
Chaînette en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes).
Long.: 3,9 cm. Poids brut: 9,3 g.