294
•PENDENTIF circulaire et sa chaînette or jaune et gris (750‰) serti de diamants taille brillant, et quatre saphirs taille navett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•PENDENTIF circulaire et sa chaînette or jaune et gris (750‰) serti de diamants taille brillant, et quatre saphirs taille navette.
Long. motif: 1,1 cm. Long. chaîne: 45 cm. Poids brut: 3,8 g.