240
PENDENTIF « croix » en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de six diamants taille brillan
Estimation :
30.00 - 40.00 EURPENDENTIF « croix » en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de six diamants taille brillant. Long. : 2,2 cm. Poids brut : 1 g.