323
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d’une rubellite de forme ronde entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti d'une rubellite de forme ronde entourée de diamants taille brillant.
Long.: 4,1 cm.
Poids brut: 10 g.