322
BAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE souple en or gris (750 millièmes) serti de rubis, saphirs et émeraudes de forme ronde alternés de diamants taille brillant.
Doigt: 58.
Poids brut: 6,2 g.