604
PENDENTIF géométrique et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un retenu en pampill
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF géométrique et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, dont un retenu en pampille. Signé DIAFINI.
Long. : 3 cm. Poids brut : 7,2 g.