603
BAGUE «fleur et volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un brillant pesant environ 0,7 carat entouré de diamant
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE «fleur et volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un brillant pesant environ 0,7 carat entouré de diamants.
Doigt: 57. Poids brut: 6,6 g.