18
PENDENTIF « N » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPENDENTIF « N » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant.
Long. : 2,1 cm. Poids brut : 3,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ANCIENS & MODERNES - MONTRES NUMISMATIQUE DESSINS & TABLEAUX ANCIENS HAUTE ÉPOQUE - SCULPTURES MOBILIER & OBJETS D’ART ART D’ASIE > PENDENTIF « N » en or gris (750‰) serti de diamants taille brillan