4
PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns taille brillan
Estimation :
350.00 - 500.00 EURPENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns taille brillant.
Dim.: 2,2 x 1,8 cm.
Poids brut: 4,9 g.